PINCE A SUCRE et LOUCHE A PUNCH en argent, poinçon... Lot 909
Résultat :
Estimation :
PINCE A SUCRE et LOUCHE A PUNCH en argent, poinçon Minerve 1er Titre. La pince ornée de rinceaux feuillagés, monogrammée LG. La louche ornée de perles et rinceaux feuillagés. Pds. 146 g. Long. louche 29 cm.