FAUTEUIL en acajou et placage d’acajou reposant... Lot 887
Résultat :
Estimation :
FAUTEUIL en acajou et placage d’acajou reposant sur des pieds en consoles, les accoudoirs en crosses, la garniture en tissu damassé rose (petites restaurations). Epoque Restauration. Haut. 88 cm.