Lot n° 39

Estimation :

HI - CHRISTOFLE - TROIS DESSOUS DE PLATS (anciennement montures de coupes) de la Fin du XIXème Siècle en métal argenté à décor bambou Cachet Christofle H. 6 cm D. 21,5 cm TBE