SUITE DE SIX GOBELETS A LIQUEUR à fond plat en argent 950 Millièmes d’Epoque Restauration à décor gravé d’un monogramme HP et moulures de filets
Poinçon Paris 1819-1838
P. 96 g
H. 3,5 cm
TBE
(Petites rayures d'usage)