Lot n° 33

Estimation :

SUITE DE SIX GOBELETS A LIQUEUR à fond plat en argent 950 Millièmes d’Epoque Restauration à décor gravé d’un monogramme HP et moulures de filets Poinçon Paris 1819-1838 P. 96 g H. 3,5 cm TBE (Petites rayures d'usage)