DEUX LEGUMIERS COUVERTS en métal argenté de Style XIXème Siècle Modernes
Un à décor de godrons torses, un à eau chaude à moulure de perles
H. 17 et 12 cm
D. 30 et 20.5 cm
EM
(Rayures d'usage, petites usures à l'argenture)