Lot n° 29

Estimation :

DEUX LEGUMIERS COUVERTS en métal argenté de Style XIXème Siècle Modernes Un à décor de godrons torses, un à eau chaude à moulure de perles H. 17 et 12 cm D. 30 et 20.5 cm EM (Rayures d'usage, petites usures à l'argenture)