TIMBALE à fond plat en argent 950 Millièmes d’Epoque Empire à décor de cartouche feuillagé gravé du monogramme HP timbré d’une couronne de comte et moulures de filets
Poinçon Paris 1809-1819
P. 74 g
H. 7,5 cm
TBE
(Petites rayures d'usage)