Lot n° 12

Estimation :

TIMBALE à fond plat en argent 950 Millièmes de la Fin du XVIIIème Siècle à décor gravé d'écusson monogrammé encadré de feuilles de laurier et moulures de filets Poinçon Paris 1797-1809 P. 136 g H. 10 cm EM (Déformations, bosses, petite déchirure sur le bord)