TIMBALE à fond plat en argent 950 Millièmes de la Fin du XVIIIème Siècle à décor gravé d'écusson monogrammé encadré de feuilles de laurier et moulures de filets
Poinçon Paris 1797-1809
P. 136 g
H. 10 cm
EM
(Déformations, bosses, petite déchirure sur le bord)