CUILLERE A SEL en argent 950 Millièmes d'Epoque... Lot 11
Résultat :
Estimation :
CUILLERE A SEL en argent 950 Millièmes d'Epoque Empire Modèle au filet
La spatule monogrammée
Poinçon Paris 1809-1819
PAIRE DE CUILLERES A SEL en argent 800 Millièmes - Angleterre Epoque George IV Modèle uniplat
La spatule monogrammée
Poinçon Londres 1833?
P. total 46 g
L. 11,5 et 10,5 cm
BE
(Traces d'oxydation)