PETITE PINCE A SUCRE en argent 800 Millièmes - Angleterre possiblement XVIIIème Siècle à décor d'enroulements et extrémités coquille et gravée postérieurement IL
Poinçons incomplets
P. 38 g
L. 12,5 cm
TBE