Lot n° 9

Estimation :

PETITE PINCE A SUCRE en argent 800 Millièmes - Angleterre possiblement XVIIIème Siècle à décor d'enroulements et extrémités coquille et gravée postérieurement IL Poinçons incomplets P. 38 g L. 12,5 cm TBE