Set de golf en coton imprimé jaune, vert et fuchsia à décor de perroquets. Comprend cinq protèges-clubs numérotés sur un médaillon de cuir de un à cinq; une pochette-ceinture zippée; une visière en éponge; une serviette. Dans sa boîte d'origine défraîchie.