Lot n° 419

Estimation :

Ensemble de sacs comprenant: - Louis VUITTON. Sac en toile enduite monogrammée Vuitton. Accidents. - Salvatore FERRAGAMO. Petit sac à bandoulière en cuir grainé vert.