Pièce signée « Louis » (secrétaire de la main), contresignée par Colbert de Torcy. 30 juin 1685 ; 1 page in-folio, légères rousseurs du temps. En-tête manuscrit « De par le Roy ». Lettre pour la convocation des États de Bretagne.