Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

PETITE VASQUE À POISSONS en porcelaine, émaux polychromes dnas le style de la famille rose, à décor de personnages dans un jardin. Chine, second moitié du XXe siècle. A FAMILLE ROSE STYLE PORCELAIN FISH BOWL, CHINA, SECOND HALF OF 20TH CENTURY. HAUT. 20,5 CM (8 1/16 IN.)