PETITE VASQUE À POISSONS
en porcelaine, émaux... Lot 37
Résultat :
Estimation :
PETITE VASQUE À POISSONS
en porcelaine, émaux polychromes dnas le style de la famille rose, à décor de personnages dans un jardin.
Chine, second moitié du XXe siècle.
A FAMILLE ROSE STYLE PORCELAIN FISH BOWL, CHINA, SECOND HALF OF 20TH CENTURY.
HAUT. 20,5 CM (8 1/16 IN.)