VASE BALUSTRE
en porcelaine et émaux polychromes... Lot 22
Résultat :
Estimation :
VASE BALUSTRE
en porcelaine et émaux polychromes dans le style de la famille rose, à décor d'objets mobiliers et fleurs.
(Petit éclat au col).
Chine, début du XXe siècle.
A FAMILLE ROSE STYLE PORCELAIN VASE, CHINA, EARLY 20TH CENTURY.
HAUT. 43,5 CM (17 1/8 IN.)