Anonyme
Montre de poche en or jaune 18k (750 millièmes). Mécanique remontage manuel. Cadran émail chiffres romains, trotteuse des secondes à 6h. Bon état. Non fonctionnelle.
Dimensions : 46,7 mm.
Poids brut : 74,5 g.