Vacheron Constantin
Montre pour homme en or jaune 18k (750 millièmes) de forme ronde. Mouvement mécanique remontage manuel. Bracelet cuir et boucle ardillon. Parfait état. Circa 1970. Fonctionnelle.
Poids brut : 33 g.