Vitrine dressoir en chêne sculpté, à décor de tête d'angelots, fleurons, tournesols, colonnes torses
Composée d'éléments du XVIIe siècle.
H. : 173 cm, L. : 106 cm, P. : 50 cm.
XIXe siècle