Lot n° 124

VENISE, XVIIE SIÈCLE

Estimation :

La Nativité adorée par les anges portant les instruments de la passion. Bas-relief en bronze ciselé et doré. Hauteur : 20,5 cm - Largeur : 16 cm (Manques dans les angles, usures à la dorure)