Lot n° 117

Estimation :

Plateau de table en placage de porphyre d'Égypte L. : 197 cm, L. : 92 cm, H. : 4,5 cm Sur un piétement en marbre sculpté. H. totale : 75 cm. Dans le goût de la Renaissance