Lot n° 101

Estimation :

La Fuite en Egypte Élément de retable en chêne sculpté. Marie tenant l'Enfant emmailloté dans ses bras est assise sur l'âne, guidé par Joseph. Hauteur : 27 cm - Longueur : 26,5 cm (Manques visibles, dont le bras gauche de saint Joseph)