Tasse et sa sous-tasse en porcelaine de Paris du XIXe siècle
Marque en creux B A décor polychrome et or d'une scène tournante avec chinois dans un paysage, filet or sur le bord, petites usures
D. de la sous-tasse : 13 cm.