A BASSI, circa 1900.
Paris, la rue de Bretagne... Lot 647
Résultat :
Estimation :
A BASSI, circa 1900.
Paris, la rue de Bretagne et le square du Temple.
Deux huile sur toiles, en pendant.
H_148 cm L_86 cm.
Rentoilage, usures et manques de matière