Lot n° 634

Résultat :
Estimation :

Louis Auguste G. LECONTE DE ROUJOU (1819-1902). Les lapins dans l'allée. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_140,5 cm L_95,5 cm. H_177,5 cm L_132 cm, pour le cadre