Louis Auguste G. LECONTE DE ROUJOU (1819-1902).
Les... Lot 634
Résultat :
Estimation :
Les lapins dans l'allée.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_140,5 cm L_95,5 cm.
H_177,5 cm L_132 cm, pour le cadre