Ecole française du XVIIème siècle.
Portrait d'homme.
Huile... Lot 625
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme.
Huile sur toile.
H_56 cm L_46 cm, une restauration.
Cadre en bois et stuc doré à noeud de ruban de style Louis XVI