Léon-Emile JARDON (né en 1862).
Portrait de femme... Lot 616
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme à la robe fleurie.
Pastel, ovale.
Signé et daté ?? à droite.
H_64 cm L_53 cm, à vue, mouillure en bordure basse, signature difficilement lisible mais présente