Salvador DALI (1904-1989).
Les chevaux daliniens,... Lot 611
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989).
Les chevaux daliniens, le cheval de Troie, 1983.
Lithographie signée au crayon et justifiée / 200.
H_54 cm L_38,5 cm, hors marges