Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté,... Lot 347
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, laqué gris.
Style Directoire.
Garniture de tissu jaune.
H_89 cm L_58,5 cm P_47 cm, usures, manque une fleurette à un dé de raccordement