TABLE à OUVRAGE en noyer et placage de ronce de... Lot 46
Résultat :
Estimation :
TABLE à OUVRAGE en noyer et placage de ronce de noyer, abattant laissant découvrir huit compartiments, ouvrant par un tiroir caché en ceinture, piétement en bois tourné à entretoise et supporté par quatre roulettes, XIXème siècle H 72 x L 58 x P 40 cm - usures d'usage