SALLE à MANGER de style Louis XVI comprenant une... Lot 42
Résultat :
Estimation :
SALLE à MANGER de style Louis XVI comprenant une table ovale en placage de palissandre à quatre pieds fuselés et rudentés (H 76 x L 182 x P 105 cm) et six chaises dépareillées en bois rechampi blanc, dossier médaillon et garnies d’un velours rayé, pieds fuselés et rudentés - placage abîmé, manque les rallonges de la table