Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

DEUX CACHE-POTS en métal doré et cuivré à décor de motifs dans le goût moyen-oriental, l’un H 19 cm - Diam. 23 cm et l’autre H 19 cm - Diam. 31 cm - usures d’usage