DEUX CACHE-POTS en métal doré et cuivré à décor... Lot 24
Résultat :
Estimation :
DEUX CACHE-POTS en métal doré et cuivré à décor de motifs dans le goût moyen-oriental, l’un H 19 cm - Diam. 23 cm et l’autre H 19 cm - Diam. 31 cm - usures d’usage