Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

CRISTALLERIE de LORRAINE - RAFRAICHISSOIR en forme d’œuf sur piédouche en cristal clair taillé, partiellement teinté de bleu et marque gravée sur la base 443/500 (H 50 cm - Diam. 29,5 cm) contenant six verres à pieds en cristal taillé (H 22 cm), chaque pièce marquée de l’estampille sous la base - éclats