Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

VILLEROY ET BOCH METTLACH - PARTIE de SERVICE de TABLE, à CAFE et à THE modèle “Alt Strassburg” dont assiettes plates, creuses, à dessert, soupière et diverses pièces de forme, un saladier sur pied, théière, cafetière, tasses, sous-tasses, etc... - fêles et éclats