Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

LOT de porcelaine vernissée polychrome dans le goût asiatique comprenant une lampe de table (H 32 cm), un cache-pot (H 18 cm - Diam. 21 cm), deux coupelles, un chien de Phô (H 23 cm) et un vase (H 32 cm) - usures d’usage, restaurations