Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

SARREGUEMINES - TROIS SUSPENSIONS en grès, une culot décor 495 (H 18 - Diam. 26 cm), une à guirlandes décor 12 (H 11 - Diam. 31 cm - manque pointe) et la dernière à guirlandes décor 12 bicolore et vernissé (H 16 - Diam. 31 cm) - usures d'usage