MEXIQUE.
Ensemble de trois animaux en terre cuite... Lot 45
Résultat :
Estimation :
MEXIQUE.
Ensemble de trois animaux en terre cuite émaillée, une oie formant tirelire, une grenouille et un écureuil signé "Simon Lopez" Tonala Jal. Mexico
H_6 cm à 21 cm