Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

MEXIQUE. Ensemble de trois animaux en terre cuite émaillée, une oie formant tirelire, une grenouille et un écureuil signé "Simon Lopez" Tonala Jal. Mexico H_6 cm à 21 cm