Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

JAPON, XVIIIème siècle. Paire d'assiettes en porcelaine et émaux polychromes à décor Imari de fleurs. D_21,3 cm un éclat sur la bordure de chaque, l'une avec fêle en étoile.