Lingot d'or et son bulletin d'essai.
N° 707533.
Titre : 996.5 millièmes.
Bulletin d'essai signé Cappelaere.
Frais acheteur réduits à 10% H.T.
Conservé dans un coffre de banque.
Vente sur désignation.
Délivrance sur rendez-vous à la banque.