Groupe de personnages, Ludwigsburg, fin du XVIIIe... Lot 2735
Résultat :
Estimation :
Groupe de personnages, Ludwigsburg, fin du XVIIIe siècle, jeune femme et jeune homme décorant une colonne, peinture polychrome, staffage doré, restauré, h. 24 cm