Lot n° 1535

Résultat :
Estimation :

Trois vases, probablement de Bohême, 20e siècle, de formes différentes, chacun avec un pied rond, corps conique ou bulbeux, verre coloré, chacun avec un recouvrement coloré, avec un décor doré et une peinture florale polychrome en émail à froid, h. jusqu'à 14 cm