Lot n° 199

Résultat :
Estimation :

Bibliothèque en placage de bois de satiné et encadrement de bois de violette, d'époque Louis XV Elle ouvre à deux portes grillagées divisées en trois panneaux et repose sur une base pleine chantournée. Restaurations. H. 237 L. 122 P. 39 cm