Bibliothèque en placage de bois de satiné et encadrement... Lot 199
Résultat :
Estimation :
Bibliothèque en placage de bois de satiné et encadrement de bois de violette, d'époque Louis XV
Elle ouvre à deux portes grillagées divisées en trois panneaux et repose sur une base pleine chantournée.
Restaurations.
H. 237 L. 122 P. 39 cm