École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Lot d'une miniature ovale représentant une femme au fichu (mèche de cheveux au revers), un portrait
de jeune fille à l'aquarelle et une boîte en composition ornée d'un portrait de femme. Accidents.
9,5 x 8 cm (aquarelle)