Boucles d'oreilles Art Déco en diamant taille... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles Art Déco en diamant taille ancienne GG/WG 585/000 non estampillé, testé, avec 4 diamants taille ancienne, add. 0,16 ct W/SI et roses en diamant, l. 26 mm, 3,0 g