Pendentif en pierre de coquillage GG 585/000 non... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Pendentif en pierre de coquillage GG 585/000 non estampillé, testé, pierre de coquillage très finement sculptée de 46 x 35 mm, portrait féminin ancien avec décoration florale, l. 57 mm, 11,4 g