Tabouret circulaire, l'assise soutenue par un pied sculpté en ajouré de motifs géométriques abstraits. Bois à profonde patine brune. Dimensions : 40 x 38 cm. Cameroun Occidental.
150 € - 330 € - CHF 170 - CHF 330
Circular stool, the seat supported by a leg with openwork carvings of abstract geometric patterns. Wood with a deep brown patina, 40 x 38 cm. Western Cameroon.
€ 150 - € 330 - CHF 170 - CHF 330