Siège cérémonial réservé aux femmes, l’assise incurvée soutenue par quatre montants à décor de motifs dentelés encadrant la partie centrale à motifs ajourés symboliques, bois a ancienne et belle patine 30 x 49 cm Ghana
300 € - 400 € - CHF 330 - CHF 440
Ceremonial seat reserved for women, the curved seat supported by four uprights decorated with jagged patterns framing the central part with symbolic openwork patterns, old wood and beautiful patina 30 x 49 cm Ghana
€ 300 - € 400 - CHF 330 - CHF 440