De prestige par ses nombreuses têtes sculptées posées sur des bandeaux ondulés, symbole évoquant le pouvoir du détenteur, bois à belle et ancienne patine brune, 38 x 40 cm Cameroun
300 € - 500 € - CHF 330 - CHF 550
BAMILEKE stool Prestigious by its many sculpted heads placed on wavy bands, symbol evoking the power of the holder, wood with beautiful and old brown patina, 38 x 40 cm Cameroon
€ 300 - € 500 - CHF 330 - CHF 550