Appui nuque de forme cintrée, le pied ajouré à beau décor géométrique est sculpté sur une terrasse en gradin, bois à belle patine brune, 18 x 9 cm. Zimbabwe
150 € - 300 € - CHF 170 - CHF 330
Curved neckrest, the openwork leg with fine geometric decoration is carved on a stepped base (sm. accident and lack). Wood with fone brown patina, 18 x 9 cm. Zimbabwe