La chèvre
Bronze à patine médaille signé, 16 x 15 cm (H. totale : 19 cm) socle en marbre portor.
200 € - 300 € - CHF 220 - CHF 330
Jean CASANOVA (1887-1968)
The goat
Bronze with signed medal patina, 16 x 15 cm (total H. 19 cm) portor marble base.