Émile Louis Auguste CHEVALIER MILO (1892-1976... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Le rosier rouge
Huile sur panneau 46 x 38 cm (65 x 56 cm cadre) signée.
150 € à 200 € - CHF 170 à CHF 220
Émile Louis Auguste CHEVALIER MILO (1892-1976)
The red rose
Oil on panel 46 x 38 cm (65 x 56 cm frame) signed.
€ 150 - € 200 - CHF 170 - CHF 220