Lot n° 139

Estimation :

Bernard RANCILLAC (né en 1931) "FIDEL", 2006 Sérigraphie sur toile signée et justifiée au dos EA 3/5 100 x 92 cm Historique : La toile originale de 1976 se trouve au Musée de la Havane